Кабина 170×120см с финской сауной FRANK F907R правосторонняя / Германия
23 178,48 Br Первоначальная цена составляла 23 178,48 Br.16 400,00 BrТекущая цена: 16 400,00 Br.
Кабина 170×120см с финской сауной FRANK F907R правосторонняя / Германия: если Вы хотите организовать настоящую сауну в своем доме, лучший вариант — это душевая кабина, совмещённая с финской сауной от производителя Frank. Она объединяет как обычную душевую кабину, так и сауну. В общем боксе находятся сразу два отделения: одно с душем, другое — с финской сауной. Между отделениями есть дверь, через которую можно пройти, непосредственно, во время процедур. В отделении душевой кабины находятся 6 гидромассажных форсунок, ручная лейка на штанге и сенсорный пульт управления с системой вентиляции и подсветки, парогенератор по желанию. Кабина имеет низкий 15-и сантиметровый поддон, усиленный металлическим каркасом и нагрузка на такой поддон достигает более 400 кг. Стенки и двери кабины выполнены из закаленного ударопрочного 6 миллиметрового стекла, а профиля конструкции из высокопрочного алюминия. В данной модели раздвижные двери с металлическими магнитами. В отделении сауны находится лавочка из кедра, настил деревянный с сифоном, который соединяется с душевой кабиной через тройник. Сердце сауны — печь Harvia BC35 на 3.5KW с камнями, кадушка, черпак, часы песочные, термометр. Изюминка сауны — это Led-подсветка по периметру потолка с дистанционным пультом управления на 6 цветов. В сочетании с музыкой от Bluetooth cоздаётся приятная атмосфера в сауне Frank.
Гарантия! Доставка!
Кабина 170×120см с финской сауной FRANK F907R правосторонняя / Германия:
Характеристики:
— Модель F90R правая
— Модификация: пристеннная
— Материал смесителя: латунь
— Материал поддона: акрил
— Материал каркаса: металл
— Материал профилей: сплав дюралюминий
— Материал настила в сауне: дерево
— Дерево в сауне: КЕДР Канадский!!!
— Высота поддона: 150 мм!
— Колба сифона: ширина 60 mm (с ловушкой для волос)
— Стёкла: закалённые (ESG) 6 мм!
— Двери душевой и сауне : распашные (с магнитами металлическими)
— Дверь между сауной и душем: раздвижная
— Ролики: двойные металлические
— Размер: 1700х1200х2200мм
Функциональные возможности душевой:
— Турецкая баня (доп. функция): максимум 50 градусов
— Электронная панель управления
— Распашная дверь крепится надёжными петлями (Гарантийная безотказная работа в течение 35000 циклов открывания)
— Дверные магниты металлические (матовый хром)
— Верхний душ
— Верхняя подсветка
— Вертикальный гидромассаж
— Вентилятор
— Ручной душ
— Штанга для душа
— FM радио
— Bluetooth
— Стульчик
Функциональные возможности сауны:
— Печь Harvia BC35 на 3.5Кw.
— Камни Кварц белые 30кг.
— Лавочка
— Кадушка
— Черпак
— Часы песочные
— Термометр
— Led подсветка с хромотерапией
— Дист. пульт
Гарантия! Доставка!
| Бренд | Frank |
|---|---|
| Цвет передних стекол | Прозрачный |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет задних стекол | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина готового изделия | 120 см |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Есть |
| Открытие двери | Распашное |
| Расположение | Пристенно-фронтальное |
| Ширина готового изделия | 170 см |
| Толщина лицевого стекла | 6 мм |
| Толщина стекла задних стенок | 4 мм |
| Управление | Сенсорное |
| Вид | С гидромассажем |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота готового изделия | 220 см |

Отзывы
Отзывов пока нет.