Душевая кабина 140х85х218см F505-1 с баней низкий поддон прозрачное стекло/Германия
6 735,39 Br Первоначальная цена составляла 6 735,39 Br.6 080,00 BrТекущая цена: 6 080,00 Br.
Душевая кабина 140х85х218см F505-1 с баней низкий поддон прозрачное стекло/Германия: интересный дизайн, где сочетается белое стекло и зеркальная панель, на которых гармонично расположились две большие полочки под предметы личной гигиены, ручная лейка и сенсорный пульт управления с системой вентиляции и подсветки. Кабина F505-1 имеет низкий 15-и сантиметровый поддон, усиленный металлическим каркасом, нагрузка на такой может составлять более 300 кг. Стенки и двери кабины выполнены из закаленного ударопрочного 6 миллиметрового стекла, а профиля конструкции из высокопрочного алюминия. В данной модели раздвижная дверь. Сторона установки раздвижной двери определяется при сборке. Монтаж осуществляется без герметика, что благоприятно отразится на последующем обслуживании кабины.
Гарантия! Доставка!
Душевая кабина 140х85х218см F505-1 с баней низкий поддон прозрачное стекло/Германия:
Характеристики:
Модель F505-1 с баней
Модификация: пристенная
Материал смесителя: латунь
Дверь: раздвижная
Материал поддона: акрил 100%
Материал каркаса: металл
Материал профилей: сплав дюралюминий (цвет — хром)
Высота поддона: 150 мм
Колба сифона: ширина 90 мм (с ловушкой для волос и гидрозатвором)
Стёкла: закалённые (ESG) 6 мм
Задние стёкла: закалённое крашенное стекло (белый цвет) + зеркало
Передние стёкла: закалённое прозрачное стекло
Размер: 1400х850х2180 мм
Функциональные возможности:
— Турецкая баня (хамам): максимум 50 градусов
— Электронная панель управления
— Ароматерапия
— Озонация (система дезинфекции воздуха)
— Ролики на дверях металлические двойные (оцинковка антикоррозийная )
— Магниты на дверях металлические (гарантийная безотказная работа в течение 35000 циклов открывания)
— Верхний душ (резиновыми соплами от известкового налёта)
— Полочка стеклянная (2 штуки)
— Верхняя подсветка
— Вентилятор
— Ручной душ
— Bluetooth
— FM радио
| Безсиликоновая сборка | Да |
|---|---|
| Бренд | Frank |
| Цвет передних стекол | Прозрачный |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет задних стекол | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина готового изделия | 85 см |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Есть |
| Открытие двери | Раздвижное |
| Расположение | Пристенно-фронтальное |
| Ширина готового изделия | 140 см |
| Толщина лицевого стекла | 6 мм |
| Толщина стекла задних стенок | 4 мм |
| Управление | Сенсорное |
| Вид | С турецкой баней (хамам) |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота готового изделия | 218 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.