Душевая кабина 120х80х218см F610R с баней правосторонняя низкий поддон прозрачное стекло/Германия
6 247,96 Br Первоначальная цена составляла 6 247,96 Br.5 640,00 BrТекущая цена: 5 640,00 Br.
Душевая кабина 120х80х218см F610R с баней правосторонняя низкий поддон прозрачное стекло/Германия: кабина изготовлена из высококачественных материалов: санитарно-технический акрил, высокопрочный алюминий и закаленные ударопрочные стекла, толщиной 6 мм.. Плавность хода дверей гарантируют 8 двойных металлических роликов, а их равномерное примыкание к друг другу гарантируют вертикальные магнитные уплотнители. Поддон кабины F610R с баней усилен металлическим каркасом на регулируемых опорах и выдерживает нагрузку до 300 кг.!!! На стенках и центральной стойке расположены: переключатель и смеситель с керамическим картриджем, сенсорный пульт управления, ручная лейка с самоочищающимися резиновыми джетами, три форсунки гидромассажа, зеркало, сидение и просторная полочка для шампуней и гелей. На крыше — широкий тропический душ, диодная лампа, вентилятор и динамик под FM радио!!!
Гарантия! Доставка!
Душевая кабина 120х80х218см F610R с баней правосторонняя низкий поддон прозрачное стекло/Германия:
Характеристики:
Модель F610R с баней
Модификация: асимметричная
Материал смесителя: латунь
Дверь: раздвижная
Материал поддона: акрил 100%
Материал каркаса: металл
Материал профилей: сплав дюралюминий (цвет — хром)
Высота поддона: 150 мм
Колба сифона: ширина 90 мм (с ловушкой для волос и гидрозатвором)
Стёкла: закалённые (ESG) 6 мм
Задние стёкла: закалённое крашенное стекло (белый цвет)
Передние стёкла: закалённое прозрачное стекло
Размер: 1200х800х2180 мм
Функциональные возможности:
— Турецкая баня (хамам): максимум 50 градусов
— Ароматерапия
— Озонация (система дезинфекции воздуха)
— Электронная панель управления
— Откидное сиденье с фиксатором (нагрузка до 90 кг)
— Ролики на дверях металлические двойные (оцинковка антикоррозийная )
— Магниты на дверях металлические (гарантийная безотказная работа в течение 35000 циклов открывания)
— Зеркало внутри стекла (без крепления и заглушек)
— Верхний душ (резиновыми соплами от известкового налёта)
— Вертикальный гидромассаж
— Штанга для душа
— Полочка стеклянная (2 штуки)
— Верхняя подсветка
— Вентилятор
— Ручной душ
— Bluetooth
— FM радио
| Безсиликоновая сборка | Да |
|---|---|
| Бренд | Frank |
| Цвет передних стекол | Прозрачный |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет задних стекол | Белый |
| Форма | Асимметрия |
| Глубина готового изделия | 80 см |
| Ориентация | Левый угол |
| Освещение | Есть |
| Открытие двери | Раздвижное |
| Расположение | Угловое |
| Ширина готового изделия | 120 см |
| Толщина лицевого стекла | 6 мм |
| Толщина стекла задних стенок | 4 мм |
| Управление | Сенсорное |
| Вид | С гидромассажем, С турецкой баней (хамам) |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота готового изделия | 218 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.