Душевая кабина 100х70х218см F900R/L универсальная низкий поддон прозрачное стекло/Германия
3 323,39 Br Первоначальная цена составляла 3 323,39 Br.3 000,00 BrТекущая цена: 3 000,00 Br.
Душевая кабина 100х70х218см F900R/L универсальная низкий поддон прозрачное стекло/Германия: душевая кабина Frank 300 серии была создана для тех, кто ценит современный дизайн и качество, скрытое даже в мелких деталях. Неповторимые душевые кабины Frank с качественной фурнитурой способны сильно подчеркнуть стиль ванной комнаты. Это отличное решение для любителей современного дизайна. Безсиликоновая сборка и надёжная фурнитура!!!
Гарантия! Доставка!
Душевая кабина 100х70х218см F900R/L универсальная низкий поддон прозрачное стекло/Германия:
Характеристики:
Модель F900R/L универсальная
Модификация: угловая
Материал смесителя: латунь
Дверь: раздвижная
Материал поддона: акрил 100%
Материал крыши: акрил
Материал каркаса: металл
Материал профилей: сплав дюралюминий (цвет — матовый хром)
Высота поддона: 150 мм
Колба сифона: ширина 70 мм (с ловушкой для волос и гидрозатвором)
Стёкла: закалённые (ESG) 6 мм
Задние стёкла: закалённое крашенное стекло (белый цвет)
Передние стёкла: закалённое прозрачное стекло
Размер: 1000х700х2180 мм
Функциональные возможности:
— Безсиликоновая сборка
— Вентиляционная решётка (2 штуки)
— Ролики на дверях металлические двойные (оцинковка антикоррозийная )
— Магниты на дверях металлические (гарантийная безотказная работа в течение 35000 циклов открывания)
— Верхний душ квадратный ( с резиновыми соплами от известкового налёта)
— Штанга с держателем для лейки
— Усиленный гладкий шланг лейки ( с защитой от перегибов)
— Ручной душ (3 режима)
— Стеклянная полочка с ограничителем
| Безсиликоновая сборка | Да |
|---|---|
| Бренд | Frank |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет передних стекол | Прозрачный |
| Цвет задних стекол | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина готового изделия | 70 см |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Нет |
| Открытие двери | Раздвижное |
| Расположение | Угловое |
| Ширина готового изделия | 100 см |
| Толщина лицевого стекла | 6 мм |
| Толщина стекла задних стенок | 4 мм |
| Управление | Не комплектуется пультом управления |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота готового изделия | 218 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.