Душевой бокс 150х85х215см Frank F556-1 с баней пристенный/Германия
6 912,64 Br Первоначальная цена составляла 6 912,64 Br.6 240,00 BrТекущая цена: 6 240,00 Br.
Душевой бокс 150х85х215см Frank F556-1 с баней пристенный/Германия: имеет интересный дизайн, где сочетается белое стекло и зеркальная панель, на которых гармонично, расположились две большие полочки под предметы личной гигиены, ручная лейка и сенсорный пуль управления с системой вентиляции и подсветки. Кабина имеет высокий 50-и сантиметровый поддон, усиленный металлическим каркасом и нагрузка на такой поддон, достигает более 300 кг. Стенки и двери кабины, выполнены из закаленного ударопрочного 5 миллиметрового стекла, а профиля конструкции из высокопрочного алюминия. В данной модели раздвижные двери. Монтаж осуществляется без герметика, что благоприятно отразится на последующем обслуживании кабины.
Функциональные возможности:
— Безсиликоновая сборка
— Турецкая баня (хамам): максимум 50 градусов
— Электронная панель управления
— Магниты на дверях металлические
— Гарантийная безотказная работа в течение 35000 циклов открывания
— Ролики на дверях металлические двойные (оцинковка антикоррозийная)
— Верхний душ ( с резиновыми соплами от известкового налёта)
— Верхняя подсветка (мягкий дневной свет не слепит глаза)
— Вентилятор
— Зеркальная стенка
— Полочка стеклянная 2 штуки
— Ручной душ (3 режима)
— FM радио
— Излив для наполнения ванны
— Гарантия 3 года!!!
Доставка!
Душевой бокс 150х85х215см Frank F556-1 с баней пристенный/Германия:
Модель F556-1 с паром
Модификация: пристенная
Материал смесителя: латунь
Материал поддона: акрил 100%
Материал каркаса: металл
Материал профилей: сплав дюралюминий
Высота поддона: 550 мм
Колба сифона: ширина 70 мм (слив-перелив)
Стёкла: закалённые (ESG) 5 мм
Размер: 1500х850х2150 мм
| Безсиликоновая сборка | Да |
|---|---|
| Бренд | Frank |
| Цвет передних стекол | Прозрачный |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет задних стекол | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина готового изделия | 85 см |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Есть |
| Открытие двери | Раздвижное |
| Расположение | Пристенно-фронтальное |
| Ширина готового изделия | 150 см |
| Толщина лицевого стекла | 5 мм |
| Толщина стекла задних стенок | 4 мм |
| Управление | Сенсорное |
| Вид | С турецкой баней (хамам) |
| Вид поддона | Высокий |
| Высота готового изделия | 215 см |