Душевая кабина 90х85х218см F501 низкий поддон прозрачное стекло/Германия
4 209,62 Br Первоначальная цена составляла 4 209,62 Br.3 800,00 BrТекущая цена: 3 800,00 Br.
Душевая кабина 90х85х218см F501 низкий поддон прозрачное стекло/Германия: интересный дизайн, где сочетается белое стекло и зеркальная панель, на которых гармонично расположились две большие полочки под предметы личной гигиены, ручная лейка и сенсорный пульт управления с системой вентиляции и подсветки. Кабина F501 имеет низкий 15-и сантиметровый поддон, усиленный металлическим каркасом, нагрузка на такой может составлять более 300 кг. Стенки и двери кабины выполнены из закаленного ударопрочного 6 миллиметрового стекла, а профиля конструкции из высокопрочного алюминия. В данной модели распашная дверь. Сторона установки распашной двери определяется при сборке. Монтаж осуществляется без герметика, что благоприятно отразится на последующем обслуживании кабины.
Гарантия! Доставка!
Душевая кабина 90х85х218см F501 низкий поддон прозрачное стекло/Германия:
Характеристики:
Модель F501
Модификация: пристенная
Материал смесителя: латунь
Дверь: распашная
Материал поддона: акрил 100%
Материал каркаса: металл
Материал профилей: сплав дюралюминий (цвет — хром)
Высота поддона: 150 мм
Колба сифона: ширина 90 мм (с ловушкой для волос и гидрозатвором)
Стёкла: закалённые (ESG) 6 мм
Задние стёкла: закалённое крашенное стекло (белый цвет) + зеркало
Передние стёкла: закалённое прозрачное стекло
Размер: 900х850х2180 мм
Функциональные возможности:
— Электронная панель управления
— Петли на дверях металлические (гарантийная безотказная работа в течение 35000 циклов открывания)
— Верхний душ (резиновыми соплами от известкового налёта)
— Полочка стеклянная (2 штуки)
— Верхняя подсветка
— Вентилятор
— Ручной душ
— Bluetooth
— FM радио
| Безсиликоновая сборка | Да |
|---|---|
| Бренд | Frank |
| Цвет передних стекол | Прозрачный |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет задних стекол | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина готового изделия | 85 см |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Есть |
| Открытие двери | Распашное |
| Расположение | Пристенно-фронтальное |
| Ширина готового изделия | 90 см |
| Толщина лицевого стекла | 6 мм |
| Толщина стекла задних стенок | 4 мм |
| Управление | Сенсорное |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота готового изделия | 218 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.